Дмитрий Щербацевич stats

7

apps reviewed

3.3

average rating
Reviews by Дмитрий Щербацевич - 10
  • Плохо!
    Отключает беспроводную гарнитуру, когда приходит сообщение, т.е. музыка, что играла в наушниках звучит непосредственно из динамиков планшета!
  • Мда ..
    Забавная игра.. была. Ныне донат перевалил за допустимую отметку. Развитие остановилось, понеслось выманивание денег у игрока.
  • Мда ..
    Забавная игра.. была. Ныне донат перевалил за допустимую отметку. Развитие остановилось, понеслось выманивание денег у игрока. Кости подкидывают в виде всяких плюшек, но обычные герои не идут ни в какое сравнение с донаторскими - одним ударом остаешься без армии! Я 41 лвл, если что, кач правильный!
  • Игру исправили
    Вопрос с донатом решили исправить выдачей супер донат героев в эвентах и у разработчиков получилось! Чаша весов не донат игроков стала весить намного больше. Разработчикам большое спасибо за достойное решение. Играю на двух серверах уже! Присоединяйтесь!
  • Игра хороша, но ...
    Без доната будете как поле с ресурсами для донат игроков, а золотые монеты стоят дорого. Да и тех нужно очень много. Если готовы вкладывать в игру по 5-10 т.р. в месяц и быть сильным огроком, добро пожаловать. Играл больше года, старался играть без доната (вложил немного), но все усилия сводятся на нет, когда приходит "пинок", т.е. супер прокачанный аккаунт от разраба. На двух серверах такая бадяга была. Если кто знает Dark один из них ) Привет ему, кстати!